Частное произведения 9/25 и 20/27 и числа 3/8. Частное суммы и разности чисел 1/2 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/25 • 20/27 • 3/8= 1/5 • 4/3 • 3/8=4/15 • 3/8=1/5•1/2=1/10

(1/2+1/3)•(1/2-1/3)=(3/6+2/6)•(3/6-2/6)=5/6•1/6=5/36

И да привет васек это илья