Подайте 16/20 у вигляді нескоротного дробу​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

16/20=4/5

пожалуйста

Отвечает Храмова Алина.

Ответ:

 \frac{4}{5}