3*(2/3) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбек Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(2/3)  = (3*2)/3 = 6/3 = 2

Отвечает Канева Алина.

Ответ:

3×(2/3)= 3и3 сокращаются и остается 2/1=2