5.Решите уравнение 1-2х/3-х-3/4=2-4х/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.

Ответ:

1-2x/3-x-3/4=2-4x/5

1)-2x/-x+4x=-1+3/4+2/5

2)3x=5

3)x=примерно 1.6

Пошаговое объяснение: