Упрости выражение :3-2(4у-5)=4-2(3с+7)=срочно плииис​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.

Ответ:

3-2(4y-5)=3-8y+10=13-8y

4-2(3с+7)=4-6C-14=-10-6с

Пошаговое объяснение:

вот надеюсь правильно

можно как лучший

Отвечает Руденко Никита.

Ответ:

1.-1у

2.20с

Пошаговое объяснение:

4у-5=-1у*(3-2)=-1у*1=-1у

3с+7=10с*(4-2)=20с