Привести дроби к знаменателю 18 дроби (3/54 ,2/9,1/6,2/36 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

3/54=1/18

2/9=4/18

1/6=3/18

2/36=1/18

Пошаговое объяснение: