Решите графически уравнение 4х² = 4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнусарева Ольга.

Ответ:

...........,.,.,....................


Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

X1=0

X2=1

Пошаговое объяснение:

X'2 =X

X'2-X=0

X×(X-1)=0

X=0

X-1=0. X=1