Цена товара повысилась с 256 р. До 320 р.На сколько процентов повысилась цена товара?

Срочно!!!Это КР!!Не проходите мимо!!ЛЮБЛЮ)

Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.

Ответ:

320-256=64 р

256 - 100

64 - х

х=64*100/256=25%