Пожалуйста срочно надо!!!!! 1)Раскрыть скобки.1)7(а+8)=2)6(3x+8в-4а)=2)Упростить

вырожение.62х+18х-27=3)Вычислить удобным способом значение вырожение:1)41*187+41*813=2)349*54-347*54=​

Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.

Ответ:

1)Раскрыть скобки.

1)7(а+8)=  7а+56

2)6(3x+8в-4а)=  18х+48b-24а

2)Упростить выражение.

62х+18х-27=  80х-27

3) Вычислить удобным способом значение выражения:

1)41*187+41*813=  41*(187+813)=41000

2)349*54-347*54=​ 54*(349-347)=108