4. В бидоне было 32 кг мёда. В первый день продали 8 кг мёда, во второй день - столько же, а в

третий день - на 4 кг больше, чем во второй день. Сколькокилограммов мёда осталось в бидоне на начало четвёртого дня?А) 4 кг;Б) 6 кг;В) 7 кг;Г) 2 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслова Юлия.

Ответ:

А)4 кг

Пошаговое объяснение:

8+4=12кг - продали в третий день

8+8+12=28кг - продали за три дня

32-28=4кг - осталось в бидоне

Отвечает Богуш Ефим.
Вроде (а) 4 кг осталось