Найдите чесло, обратное : 3 1/3, 0,01, 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.

Ответ:

1.3,(3)

2.0

3.01

4.0,6

Пошаговое объяснение:

2,3 я не уверена

Отвечает Luts Henri.

Ответ:

3 1/3 = 10/3 тогда обратная дробь: 3/10

0,01 = 1/100 обратная дробь: 100/1

3/5= 5/3 - обратная дробь или 1 2/3

Пошаговое объяснение:

Вроде так