Найти четыре пятых чисел 36, 50


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{5}  \times 36 =  \frac{144}{5}   = 28 \frac{4}{5}

 \frac{4}{5}  \times 50 = 4 \times 10 = 40