Помогите пожалуйста. Очень срочно. 2/15×х+3/5×х=4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/15×х+9/15×х=4/5

11/15×х=4/5

Х=4/5:11/15=4/5×15/11

Х=12/11=1 1/11