Попытаюсь решить школа закупила два вида саженцев для озеленения школьной территории всего 49

саженцев стоимость одного саженца с 11 руб за один саженец стоимость другого 10 руб за один саженец сколько саженцев каждого вида было куплено если всего потратили 515 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.

Ответ:

25-11 руб

24-10руб

Пошаговое объяснение:

25×11=275руб

24×10=240 руб

275+240=515руб