Решите уравнение (13х+7)*3=177​


Ответы на вопрос

Отвечает Беделбаева Дариға.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13х+7)*3=177​

13x+7=59

13x+7-59=0

13x-52=0

13x=52

x=4