Помогите пожалуйста Скорость катера 10 км / ча) За какое время он пройдет 12 кмб) Какой путь он

пройдет за 0,25 ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

а) 12/10 = 1.2 ч

б) 0.25 * 10 = 2.5км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимирова Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12: 10 =1,2 часа

2) 10*0,25=2,5 км