Найди значение выражений. 357/21-165/15= 600-600/30+18*13= 913-18*24/27=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

1}} 357/21 -165/15= 6
1)) 357:21= 17
2)) 165:15= 11
3)) 17- 11= 6

2}} 600- 600/30 +18*13= 814
1)) 600:30=20
2)) 18•13= 234
3)) 600-20=580
4)) 580+ 234= 814

3}} 913-18*24/27=897
1)) 18•24= 432
2)) 432: 27= 16
3)) 913- 16= 897