Даю 30балов помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж Вычислите, используя законы умножения:

137, 28 ∙ (– 0, 95) + (–37, 28) ∙ (– 0, 95) .без решения бан

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

Пошаговое объяснение:

137.28 \times ( - 0.95) + ( - 37.28) \times ( - 0.95) =  - 137.28 \times 0.95 + 37.28 \times 0.95 =  - 0.95(137.28 - 37.28) =  - 0.95 \times 100 =  - 95