Ребяяята помогите найдите значение выражения 2^1.3 *2^-0.7*4^0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарбай Азамат.
2^(1.3) *2^(-0.7)*4^(0.7)=2^(1,3-0,7)*2^(2*0,7)=2^0,6*2^1,4=2^2=4.

Ответ: 4.