ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (20 1/2 + 12 3/5) * 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 1/2 + 12 3/5=20 5/10+12 6/10=

33 1/10

33 1/10*1/10=331/10*1/10=331/100

=3 31/100