Решите задачу двумя способами Вычисли периметр треугольника со сторонами 17мм,3см, и 23мм


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.
1) 3 см=30мм
Р=17+30+23=70 мм
2) 17 мм = 1,7 см
23 мм = 2,3 см
Р=1,7+2,3+3=7 см