Б) а = 11 помогите пожалуйста 25a-4(3а-1) +7(5 – 2а);​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

а=11

25а-4(3а-1)+7(5-2а)=25*11-4(3*11-1)+7(5-2*11)=275-128-119=28