Упростите записи чисел -(+3/4). +(-4/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Aruzhan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(+3/4)= -3/4

+(-4/7) = -4/7

Отвечает Лучинская Юля.

Ответ:

-3:4 и -4:7 как мне кажется что должно получится