Найди значение выражения: 8,22/6 очень нужно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

822/600

Пошаговое объяснение:

8,22=822/100

при делении дробь разворачивается тоесть 6 превращается в 1/6

и из-за этого 822/100 * 1/6=822/600

Отвечает Снегирёв Владислав.

Ответ:1 11/400

Получается 8,22/6= 22/100 : 8/1= 822/100 * 1/8=411/100 * 1/4=411/400=1 11/400 (возможно можно сократить)