239. Отцу 25 лет, а его сыну 2 года. Сколько лет будет салу, когда да возраст отца увеличится в 2

раза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.

Ответ:

1)найдем возраст отца если он увеличится в 2 раза:

25*2=50 лет.

50-25= 25 лет(на столько он стал старше,значит сын стал старше тоже на 25 лет.)

2+25=27 лет сыну.

Пошаговое объяснение: