На одной клумбе распустилось 15 роз, а на другой – 21 роза. 7 роз срезали. Сколько роз осталось на

клумбах? а)1) (+)  2) (-)                             б) 1) (-)  2) (+)                     в) 1) (+)  2) (+)​

Ответы на вопрос

Отвечает Панишев Даниил.

Ответ:

вроде ответ А)

Пошаговое объяснение:

1)15+21=36(р) - первая и вторая клумба

2)36-7=29(р) - осталось в клумбах