Вычисли неизвестный член пропорции: 4/6 = z/30.


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Используем основное свойство пропорции:

4/6 = z/30

z = 4*30/6 = 4*5 = 20

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: