За 3 часа машина проехала 321 км. какой путь проедет машина за 8 с той же скоростью если будет

ехать часов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

321:3=107(км) в час

107*8=856(км) проедит