Абсолютная частота и относительная частота. Таблица частот. Урок 1 Используя таблицу частот,

найди относительную частоту каждой из указанных букв.БуквыКоличествоБуквыКоличествоA4G G10ВН6C1 2 2І3D75E1K K713Буква АБуква GБуква Е.Буква Ко​

Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

А= 4/45

G=2/9

E=1/45

K=7/45

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла