440 - a•4 = 60помогите решат эту предмет просто я не могу решат​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

440-a•4=60

440-60=4а

380=4a

а=380:4

а=95

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

4a=440-60

4a=380

a=380:4

a=95