Сколько килограммов меди, олова и сурьмы содержится в 192 кг сплава, если массы меди и олова

относятся как 1 к2, а массыолова и сурьмы — как 1: 1?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Инга.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

192:1/2=96

(192-96):2+100=148

148*1/2=74