За перший день в магазині продали 5/11 привезеного цукру, друГоголя дня 3/11, а третього дня решту,

51 кг цукру. Скільки кілограмів цукру привезли до магазину. Пж помогите :(

Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

Пошаговое объяснение:

х-5/11 -3/11  =51

х= 569/11

Ответ:

569/11

Проверка:

569/11 -   5/11  - 3/11  =51

наверное так.

Отвечает Тургенев Кирилл.

Ответ: 66,1

Пошаговое объяснение:5/11*3/11+51