(2x-1)*0,3 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Недбайло Лиза.

Пошаговое объяснение:

0.3 \times (2x - 1) = 0.6x - 0.3

если уравнение равно 0, тогда

0.6x - 0.3 = 0 \\ 0.6x = 0.3 \\ x = 0.5

Отвечает Петров Ксения.

Ответ:

(2x-1) \times 0,3 = 0.6x - 0.3