помогите! Длинна прямоугольника 720м, а ширина на 80 меньше. Надо найти площадь прямоугольника и

выразить в гектарах и арах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сотлайнович Сотлайн.

Ответ:

Ширина =720-80=640м

S=a•b=720•640=460 800м2

46,08 гектаров

4608 а

Если помогла, поставьте пожалуйста спасибо

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бабич Илья.

1)720-80=640(м)-ширина

2)S=640×720=460800(м²)

3)460800÷10000=46,08(га)-в гектарах

4)460800÷100=4608(а)- в арах