Знайти значення виразу: 1376 : (621 – 589) + (138 – 69) · 29 = ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1376 : (621 – 589) + (138 – 69) · 29 =1376:32+69*29=43+2001=2044