6. Сумму чисел 28 и17 уменьши на их разность.1) 32;2) 36;3) 34;4) 37.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

3)34

Пошаговое объяснение:

28+17=45

28-17=11

45-11=34

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

(28 + 17) - (28 - 17) = 45 - 11 = 34