Составить краткое записи С одного дерева собрали 34 корзинки яблок,а с другого на 13 корщинок

меньше.Сколько корзинок яблок собрали с двух деревьев.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

55(корзинок)- собрали с двух деревьев.

Пошаговое объяснение:

1) 34-13=21(к.)- со второго дерева.

2)34+21=55(к.)

Ответ: 55 корзинок собрали.

Удачи в учёбе и хороших оценок!

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

С 1 дерева - 34 корзины

Со 2 дерева - ? на 13 корзин меньше, чем с 1 дерева

Сколько всего корзин собрали с двух деревьев?

1) 34 - 13 = 21 (к) - со 2 дерева

2) 34 + 21 = 55 (к) - с двух деревьев

Ответ : собрали 55 корзин с двух деревьев