Смешанная дробь 10 целых семь пятнадцатых минус 3 целых одной пятнадцатой плюс 4 целых четыре

пятнадцатых.

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
10 7/15-3 1/15+4 4/15=
1)10 7/15-3 1/15=7 6/15
7 6/15+4 4/15=12 1/3