Раскройте скобки применив Распределительный закон 4* (- 13 + 96) 4* (-13-96)заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

1) 332

2) -436

Пошаговое объяснение:

....................

Отвечает Дмитриева Вика.

Пошаговое объяснение:

4* (13+96)=4*13+4*96=52+384=436

а со 2ым примером не получится т.к. там в скобках минус и от 52 невозможно отнять 384