X+(x-5)+(x-20)=86 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Пошаговое объяснение:

х+х-5+х-20=80

3х=80+25

3х=105

х=35

Отвечает Казанцев Денис.

Ответ:

Вот ответ:

х+х-5+х-20=80

3х=80+25

3х=105

х=35