Решить уравнение -1,4x-1,8=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
-1,4x - 1,8 = 0,1
-1,4x = 0,1 + 1,8
-1,4x = 1,9
x = 1,9 : (-1,4)
x = -1 \frac{5}{14}  
Отвечает Кураев Хажмурат.
-1,8=1,4х+0,1
-1,8-0,1=1,4х
х=-1.35