ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА путь пройденный телом задаётся формулой S(t)=2t³-3t+2, найти скорость и

ускорение тела через 6 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

v=21

Пошаговое объяснение:

s=x(0)+v(0)t+at²/2

у нас дано

t=6 seconds

a=4 m/s²

v(0)=-3

v=v(0)+at

v=-3+4×6=21