51+(30+×)=800 помогите ришить уравнение срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

х=719

Пошаговое объяснение:

51+(30+х)=800

30+х=800-51

30+х=749

х=749-30

х=719