Задание 21/4от24 1/6от54​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

1/4 от 24=6.   1/6 от 54=9

Пошаговое объяснение:

1 часть=х                   1часть=х

4части=24                6частей=54

4х=24                        6х=54

х=6                             х=9

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ: 1/4 от 24 составит 24/4=6

1/6 от 54​ составит 54/6=9.

Пошаговое объяснение: