Скільки відсотків становить число 40 від числа 50?​


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Виталик.

Ответ:80%

Пошаговое объяснение:

50=100%

1%=50/100=0,5

40/0,5=80%

Отвечает Фетисов Стас.

Ответ: 80%

Пошаговое объяснение:

50 - 100 %

40  - х

х= 40*100%:50

х= 80%