12 13/48 - (9 17/32 - 4 5/24) скажите ответ. Где пробелы там целая часть


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.
12 13/48 - (9 17/32 - 4 5/24)= 7 91/96
1)9 17/32-  4 5/24=9 51/96-4 15/96= 4 31/96
2)12 13/48 - 4 31/96=12 26/96- 4 31/96=7 91/96