Сколько будет 5/8 умножить на 4/5 срочно!!! срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Самощенко Александр.

Ответ:

 \frac{5}{8}  \times  \frac{4}{5} =  \frac{1}{2}   \times  \frac{1}{1}  =  \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла) Удачи тебе!

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:

5/8 * 4/5 получается 1/2