Определи верные равенства 3 верных ответы​



Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

1-ое

4-ое

6-ое верные равенства

Отвечает Исатаева Гүлшат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(a+b)-2(a-b)=-a-b-2a+2b=-3a+b                   V

(0.4-x)-(1+x)=0.4-x-1+x=-0.6                            -

0.2(a-0.b)+2(-b+a)=0.2a-0.2b-2b+2a=2.2a-2.2b     -

-2(m-n)+3(m+n)=-2m+2n+3m+3n=m+5n              V

3(m+n)-2(m-n)=3m+3n-2m+4n=m+7n                 -

(3-1.2x)-(2.4-0.6x)=3-1.2x-2.4-0.6x=0.6-1.8x             V