Упрастите выражение 9(а-3)+3(а+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Ксюша.

Ответ:

9а - 27 + 3а + 6 = 12а - 21 = 3(4а - 7)

Пошаговое объяснение: