№1. Найдите значение выражения: (-18+(-22))*3 – (-16+8): (-4)= Пожалуйста сделайте полный ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.
(-18+(-22))*3-(-16+8):(-4)=
(-18-22)*3-(-8:(-4)=
-40*3+8:(-4)=
-120-2=
-122